Марафон: Адвент-текст - напиши свой яркий год

Ровно 7 дней до Нового года, чтобы написать все самое важное. Оставить что-то в уходящем и составить новые смыслы для яркого будущего. Давайте напишем свой яркий год — а то, что написано, имеет свойство сбываться.

Хобби и творчество 16+

Адвент-текст — это волшебный марафон, где раскрываются истинные смыслы и желания через письменные практики. Вероятно, вы слышали, что мы можем сделать и достичь всего, что можем представить и во что можно поверить. Перемены всегда в наших руках, ровно тогда, когда мы к ним готовы.

Адвент-календарь традиционно -простые ежедневные задания по подготовке к главному празднику. В этой же традиции я приготовила для вас небольшой текстовый марафон, в преддверии Нового года, того самого, что все ждут с нетерпением, он поможет заглянуть в себя и открыть в себе самые важные смыслы, которые помогут найти опору и двигаться к своему счастью в Новом году.

Ровно за 7 дней до Нового года мы с помощью текста будем избавляться от старых шаблонов и мыслей, мечтать и рисовать в своей голове свой год без преград, только так, как хотим мы.

Меня зовут Анна Привалова, я руководитель студии контента, большая часть моей жизни связана с текстом. Это моя работа как копирайтера, и это мой инструмент по саморегуляции. 

Текстотерапия — техники, которые помогают мне быть в ресурсе, избавляться от негатива и фокусироваться на своих целях и ценностях. Именно на основе принципов текстотерапии я и придумала марафон Адвент-текст, это маленький шаг к себе, чтобы с помощью текстов находить нужные решения в своей жизни.

Мы стартуем 24. 12 и каждый день будем программировать свой счастливый год с помощью текстов.

Марафон будет проходить в телеграм и будет включать:

  • ежедневную мотивационную технику;
  • практическое задание на 24 часа;
  • онлайн-встречу с Анной Приваловой;
  • чат с единомышленниками;
  • подарок для самостоятельной текстотерапии.

А еще отличный заряд энергии к Новому году.

До встречи, ваша Анна Привалова — текстопрактик и мотиватор.

Поделиться:

1214 дней назад
24 декабря 10:00 — 31 декабря 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов