• 5 января 2018, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Тренды Контент-маркетинга. Как продавать через контент в 2018 году"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия контента APWriting
2275 дней назад
5 января 2018 c 13:00 до 14:30

Контент — основа оналайн продаж. Остальное — дело автоматизации процессов и маркетинга. Как создавать нужные смыслы и подавать их под нужным соусом своей аудитории? Что уже не работает и вызывает ухмылку? А за чем идут толпы заинтересованных пользователей сети? Как обеспечить постоянное присутствие в инфополе своих клиентов? Обо всем этом поговорим на вебинаре по трендам контент-маркетинга.

Контент-маркетинг за ушедший год доказал свою эффективность. Благдаря правильному контенту и его распространению выстрелили многие новые проекты. Создавая контент о бизнесе — вы строите свою экспертность и достигаете читателя, отвечая на его боли и предвосхищая вопросы. 

Выстроенная система контент-маркетинга — это объединение форматов и каналов продаж, где все работает, как часы. Где текст, картинка, схемы, видео и места их размещения аккумулируют постоянный интерес.

Приемы контент-маркетинга постоянно меняются, что-то совершенствуется, что-то уходит навсегда. Так что же будет работать в 2018? Как раз об этом поговорим с вами на бесплатном вебинаре 5 января.

На вебинаре вы узнаете:

  • Как подобрать контент для своей целевой аудитории?
  • Какие форматы работают?
  • Как продавать с помощью контент-маркетинга?
  • Почему контент-маркетинг не работает?
  • Антитренды контент-маркетинга — сразу в бан!
  • Что стоит начать делать сейчас, пока конкуренты празднуют?

Запись вебинара и полезные материалы по КМ можно будет приобрести дополнительно

стоимость 500 руб.

Все участники живого вебинара смогут задать вопросы и получат шаблон контент-плана в подарок

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше