• 25 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Текстофон 5.0 ТРАНСФОРМАЦИЯ Модуль1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия контента APWriting
1890 дней назад
с 8:00 25 февраля до 8:00 4 марта 2019

Марафон текстов о своем деле — практический курс ежедневной письменной практики и маркетинговой упаковки своих услуг и товаров.

Многие предприниматели и фрилансеры упускают возможность привлечения клиентов в социальных сетях и блогах — просто потому что ничего не пишут из страха, лени и других внутренних причин. Говорят: "Нам не о чем писать.". "Нет времени…" Хотя за плечами организация фестивалей, выигранные тендеры и крутые проекты. 
Знакомо?
Если читаете других и не пишите сами, — заказов не будет, о вас не узнают.

Текстофон #Пишу_о_деле — это тренажер, который поможет вам за три недели прокачать навык создания постов.

Только представьте, с 60 до 20 минут сократилось время на написание и публикацию тематического поста — результат одной недели участия в текстофоне. А у вас их три!

В текстофоне вы отработаете письменную практику, начнете мыслить категориями маркетинга и писать то, что интересно вашим клиентам, тем самым повышая уровень лояльности и продаж, в итоге.

Программа разделена на три модуля по 7 дней

выбирайте один или сразу все

 

МОДУЛЬ 1

Аналитика и письменная практика — проработка целей контента и освоение писательских приемов

 

МОДУЛЬ 2

Маркетинговая упаковка продукта/личности/ бренда через смысловую составляющую

 

МОДУЛЬ 3

Формирование контент-плана для регулярной работы с ЦА 
и роста продаж

Что вы получите от участия в текстофоне?

  • Уверенность в своих текстах

Вы сможете писать без сомнений и попадать в цель. Оцените, какие форматы работают, а какие нет, что цепляет аудиторию и вызывает спрос. Только представьте, совсем скоро вы сможете сами писать экспертные статьи в СМИ и даже свою книгу.
 

  • Регулярный контент

Интересный бизнес-контент привлекает аудиторию. Показывая свой бизнес с разных сторон и раскрывая свое видение, вы в постоянном поле зрения читателя. Кажется, что он знает вас всю жизнь, и при необходимости обратится за решением задачи вашего профиля.

  • Личные продажи

В социальных медиа продает именно личность, чем она чаще о себе заявляет — тем больше доверия получает. Когда вы пишите о своем деле ежедневно, вы создадаете образ эксперта, обретаете аудиторию. Далее все просто, к вам формируется доверие, и у вас покупают, а потом рекомендуют другим.

 

Старт 25.02 Успейте зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше